Línea de Autobús N17 - Bus N17: Coesfeld, Schulzentrum => Stadtlohn, Busbahnhof - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Schulzentrum
- 2 - Lambertikirche
- 3 - Museumshof
- 4 - Liebigstraße
- 5 - Estern
- 6 - Ziegelei
- 7 - Breul
- 8 - Ehemaliger Bahnhof
- 9 - Busbahnhof